Необходимо ли менять свидетельство о вступлении в права наследства при изменении прописки для получения наследства с сберегательной книжки умершей?

• г. Нальчик

У меня готовое свидетельство о праве вступления в наследство по закону на сберегательную книжку умершей мамы. Месяц назад мы поменяли место жительства, соответственно в моем паспорте СМЕНИЛАСЬ ПРОПИСКА. Нужно ли мне теперь менять свидетельство о вступлении в права наследства для того, что бы обратиться в Банк для получения наследства со сберегательной книжки умершей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.