Офис автослесаря опечатан полицией - как получить трудовую книжку и выплату заработной платы?

• г. Москва

Я работаю автослесарем. У нас работе полицией опечатали офис и в данный момент у нас не кто не работает. У них находится трудовые книжки опечатанные. И нам должны были выплатить заработную плату а не выплатили. Подскажите как можно забрать трудовую книжку и чтоб нам выплатили заработную плату? Какие должны мои действия подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к руководству, и уже руководитель должен решать вопрос с полицией.