Проблемы с возвратом микрозайма - угрозы суда и штрафы в 6 тысяч рублей в день

• г. Астрахань

Взал деньги в микрозайме 5000 р через две недели небыло возвожности вернуть т.к потерял работу сейчас сумма долга 12500 р нет возможности погасить. Звонят и угрожают подать в суд за мошенничество. А штрафы капают 6 оор в день что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - обратиться к ним письменно с заявлением о необходимо расторжения договора из-за существенного изменения вашего финансового состояния. Нужна будет помощь - пишите.