Скажите пожалуйста, есть ли временные рамки по увольнению после окончания контракта, или меня могут мурыжить сколько пожелают?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, есть ли временные рамки по увольнению после окончания контракта, или меня могут мурыжить сколько пожелают?

Ответы на вопрос (1):

По закону если срок контракта закончился, то должны уволить в день его окончания