Куда направлять исполнительный лист после введения конкурсного производства?

• г. Березовский

В отношении должника введено конкурсное производство. Взыскателем получен исполнительный лист о взыскании денежной суммы (дело рассмотрено судом в общем порядке, не в рамках банкротства). Вопрос: куда направлять исполнительный лист-приставам или конкурсному управляющему?

Ответы на вопрос (2):

Если срок не пропущен, то нужно подать заявление о включении в реестр требований кредиторов.

По каким обязательствам требование, когда возникли обязательства, когда введена процедура наблюдения (конкурсного производства)?