Вопрос о необходимости согласия отца и документации для регистрации ребёнка u месте проживания

• г. Ростов-на-Дону

Я бабушка несовершеннолетнего ребёнка трёх лет, который находится у нас в гостях отдельно от родителей, которые проживают в другом городе. Родители находятся в разводе. У меня есть нотариально заверенное Согласие матери на нахождение у меня ребёнка и его свидетельство о рождении. Нужно ли согласие отца и какие либо ещё документы для его регистрации по месту временного проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно нотариальное Согласие отца.