Следствие после ДТП - несмотря на отсутствие квалификации экспертом, жертва стремится доказать вред здоровью для привлечения виновника к ответственности

• г. Чайковский

Меня сбила машина. Увезли на скорой в больницу, там держали 5 дней. Потом отправили лечиться домой. Телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей спины и грудного отдела позвоночника. Но вред здоровью, даже лёгкий, экспертом не квалифицирован. Уже прошёл месяц, до сих пор болит спина, постоянно принмает обезболивающие и лечится от стресса у невролога. Производство по адм. делу прекратили, так как нет вреда здоровью. Можно ли пересмотреть результаты экспертизы и доказать хотя бы легкий вред, чтобы привлечь нарушителя к адм. ответстсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обжалуйте постановление о прекращении дела - прокурору, суд