Как переоформить жилые метры на мать - дарственная или продажа? Влияние на признание необеспеченной жильем

• г. Ростов-на-Дону

Не прохожу по жилым метрам в собственности по программе молодая семья. Есть лишние 10 метров. Хочу переоформить на мать. Что сделать_дарственную или продажу. Как повлияет тот и другой вариант на последующее признание необеспеченной жильем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если распорядитесь своей долей, то не сможете в течение 5 лет участвовать в программе