Переплата за квартплату на основе недостоверной площади квартиры - Возможно ли исправить данные в БТИ и компенсировать уплаченные деньги?

• г. Березовский

Суть: S квартиры по БТИ=31 м 2, по факту же 29,9 м 2, 7 лет переплачивал за квартплату 1,1 м 2. Вопрос: Могу ли без вложения собственных средств исправить в БТИ площадь квартиры, и компенсировать излишне уплаченные ден. средства за 7 лет (например в счет оплаты квартплаты будущих периодов?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1,1 - это лоджия или балкон. Раньше он вхол в общую площадь квартиры а сейчас нет.