Как вернуть деньги за независимую экспертизу, если она подтвердит бракованность приобретенной техники?

• г. Новосибирск

Купил в магазине бракованную технику, не прошло 30 дней она сломалась. Написал заявление на обмен, магазин предложил провести экспертизу за счет них, я отказался и решил провести независимую экспертизу. Вернут ли деньги за экспертизу, если будет в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Иван если экспертиза установит, что поломка техники не Ваша вина, то должны вернуть. Рекомендую четко следовать нормам Закона О защите прав потребителей.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.