Мы с женой в разводе есть общий ребенок я плачу алименты могу ли я запретить вывозить ребенка в Турцию Таиланд и.т.

• г. Мегион

Мы с женой в разводе есть опщий ребенок я плочу алименты могу ли я запретить вывозить ребенка в турцию тайланд и.т.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не разрешить, а для выезда ребенку необходимо натариально заверенное разрешение от Вас.

Так же и Вы не сможете вывезти ребенка без разрешения супруги.