Бывшая жена хочет поехать в тайланд отдыхать с 5 летним ребенком, я как отец могу ей запретить вывозить ребенка?

• г. Москва

Бывшая жена хочет поехать в тайланд отдыхать с 5 летним ребенком, я как отец могу ей запретить вывозить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Можете, конечно, только хорошо подумайте, прежде, чем это сделать. В первую очередь Вы навредите ребенку.

Да, ваше право на запрет выезда ребенку предусмотрено законом. Необходимо соблюсти определенный порядок и ребенок никуда выехать не сможет