Вопрос по законности перерасчета данных по воде для непрописанного, но проживающего в квартире человека

• г. Москва

Меня зовут Марина, у меня вопрос по перерасчету данных по воде. У меня в собственности однокомнатная квартира, где я не прописана, но проживаю. В течении длительного времени регулярно оплачивала приходящие мне квитанции по оплате коммунальных платежей. В данных квитанциях в строке проживающих был указан - 0. На днях мне приходит квитанция с перерасчетом данных по воде на сумму 91320 рублей. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это? На этот вопрос невозможно ответить пока не будут офоициальный письменный ответ от Управляющей организации Вашего МКД ( ресурсоснабжающей организации.) Подавайте письменное заявление о разъяснении правомерности начисления данной суммы.