Где обратиться, если хочу временно остановить вычеты алиментов после увольнения?

• г. Москва

Как действовать в данной ситуации, я уволился с работы алименты вычитывались с работы, пока я не хочу устраиваться на другую работу, хочу поправить здоровье, я не хочу чтобы возникла задолжность по алиментам в какую инстанцию нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить по средней зарплате по России.