Как избежать задолжности по алиментам после увольнения и периода безработицы?

• г. Москва

Как действовать в данной ситуации, я уволился с работы, алименты вычитывались с работы, пока я не хочу устраиваться на другую работу, хочу поправить здоровье, я не хочу чтобы возникла задолжность по алиментам, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете работать, за это время будет начислена задолженность из среднего заработка по стране