Обязательство сняться с регистрационного учета - каким образом можно выселить покупателя?

• г. Москва

Купили квартиру у восьмидесяти трёхлетней женщины, в договоре купли-продажи прописано, что она обязуется сняться с регистрационного учёта в течение 14 дней после госрегистрации ДКП, если она этого не сделает, по суду мы её сможем выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По истечении указанного срока Вы вправе подать заявление в суд (primelegal.ru с требованием о снятии бывшего собственника с регистрационного учета.

Если договор и документы оформлены надлежащим образом,то суд вынесет решение в вашу пользу.