Как принудить подрядчика проходить полиграф и завершить строительство дома, несмотря на судебные откладки и подложные документы?

• г. Верхняя Пышма

Которая 2 года не может достроить мой дом, врут на процессе и приносят кучи подложных документов. Как юридически грамотно можно принудить их пройти проверку на полиграфе, т.к. уже полгода тянутся заседания суда и каждый раз рассмотрение откладывается из-за представления ответчиком очередной хитрой бумажки? Срок сдачи дома по договору 30.10.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае полиграф не применим, увы.