Имею ли право ознакомиться с документами на основании которых информация из амбулаторной карты была предоставлена в прокуратуру?
199₽ VIP

• г. Калач

Имею ли право ознакомиться с документами на основании которых информация из амбулаторной карты была предоставлена в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Можете ознакомится в прокуратуре,там в деле должна быть копия запроса и ответ на запрос.

Это лучший ответ

Да имеете право если Вы пациент, если нет то по оформленной доверенности нотариальной.

Такого права вам не предоставлено. Информацию может получить только в прокуратуре, а не в поликлиннике.

Если вы являетесь тем лицом, в отношении которого была предоставлена информация, вы вправе обратиться в прокуратуру и ознакомиться как с самим запросом в поликлинику так и с ответом полследней