Поступил по контракту, не устраивает условия работы и жилья - возможности прервать контракт и последствия для будущей службы

• г. Воронеж

Я поступил по контракту, в в/ч обещали сумму 25-30 тыс. не в моем городе, добираться накладно и жилье в том городе дороже чем заработок который пообещали во время испытательного срока (3 месяца) обещают 12800-17200, кв 12-20 тыс. мес. меня это не устраивает, могу ль я прервать контракт, если у меня в военном билете сделали запись зачислен, по какой статье меня могут уволить и на, что при поступлении в другое место работы на меня это может повлиять, например в полицию и т.д.? если можно звонить с 12 до 14 или после 18 часов.

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете юристам или адвокатам звонить Вам и консультировать вас за свой счет по межгороду?