Увеличение срока выплаты пособия в городе Троицке Челябинской области до трех лет, начиная с 2014 года, для пятого ребенка

• г. Троицк

Скажите пожалуста будет продленна выплата пособия от 1.5 лет до 3 лет в городе троицке челябинской области в 2014 году. У меня пятый ребёнок сейчас ему 1 год 3 месяца г.троицк челябинская область.

Ответы на вопрос (1):

Валентина. пока такую информацию узнаём от вас, а потом будет видно.