Возможность восстановления рассмотрения дела после использования просроченной доверенности и возможность оспорить итоговую сумму решения суда - ситуация на примере дела в банке

• г. Владимир

В октябре 2013 года суд вынес решение в пользу банка о прекращении кредитного договора и выплате всей задолженности единовременно. Сейчас (февраль 2014) я вспомнила, что на суде присутствовал муж по ПРОСРОЧЕННОЙ доверенности от меня (так как суд несколько раз переносили, а доверенность была написана мной в самом начале сроком на один только месяц). Можно ли это как-то использовать чтобы восстановить рассмотрение дела? Я бы хотела оспорить итоговую сумму на которую было вынесено решение суда. Долг нами пока не выплачен, так как рассматривается частная жалоба на рассрочку решения суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вами пропущен срок для обжалования решения суда.Оно вступило в законную силу.