Подскажите, как можно быстрее развестись, чтобы вступить в другой брак.

• г. Москва

У меня к Вам вопрос.

Я хочу развестись с женой, с которой не живу уже около года. Сам прописан в Москве, а она гражданка Армении. Она не дает развод, т. к. подала документы на вид на жительство. Подскажите, как можно быстрее развестись, чтобы вступить в другой брак.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Звоните это не такая большая проблема.