Как оформить доверенность и позволено ли другу забрать мои документы из ВУЗа в другом городе?

• г. Екатеринбург

Отчислили из ВУЗа в другом городе. Надо забрать документы, сама приехать не могу. Может ли мой друг забрать их за меня по доверенности. Как её оформлять и как она должна выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Да может забрать документы по доверенности.Она должна быть нотариально удостоверена.Обращайтесь к нотариусу Доверенность стандартная ФИО доверителя ФИО представителя и описание полномочий