Как получить документы из вуза по доверенности, если вас отчислили и не можете приехать лично?
50₽ VIP

• г. Нальчик

Меня отчислили из вуза, могут ли забрать мои документы по доверенности?... сегодня нам сказали что ничего не отдадут пока сам не приеду, а меня не отпускают с работы, Возможно ли забрать документы по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Возможно по нотариально заверенной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Залихан, г.Нальчик !

На основании нотариально удостоверенной Доверенности документы из ВУЗа обязаны выдать, но будет лучше если в данной Доверенности будет указано ЦЕЛЕВОЕ назначение этой Доверенности, т.е. " для получения подлинников таких то документов, принадлежащих тому то, из такого то ВУЗа".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2013г

19:30 моск.

Спросить
Пожаловаться

Меня отчислили с вуза, пока я долго болела и не появлялась там. мне нужно теперь приехать и забрать документы. Мне легко их отдадут? И смогу ли я поступить в другой вуз?

Отчислили из ВУЗа в другом городе. Надо забрать документы, сама приехать не могу. Может ли мой друг забрать их за меня по доверенности. Как её оформлять и как она должна выглядеть?

Хочу забрать документы из техникума, меня отчислили за долги по учебному процессу, и сказали, что пока я не оплачу долг в размере 43 т, мне документу не отдадкюут, есть вариант не платить?

У меня такой вопрос. Могу ли я забрать свои документы из вуза после того как меня отчислили за неуплату. Мне сказали что пока я не погашу долг, документы мне не вернут.

Сегодня отчислили из университета за академические задолжности. Сказали у меня есть два пути забрать документы или восстанавливаться на курс ниже. Подойти на оформление документов надо 25 октября. Пока я выбрал 2 вариант и документы остаются у вуза. Могут ли меня в этот промежуток забрать в армию а точнее успеют ли.

Такая ситуация, я поступил на магистратуру в сентябре, и 15 января меня отчислили за неоплату. Сегодня приехал забрать обходной лист, зайдя в бухгалтерию мне сказали что у меня долг 10492 рубля. И пока я их не заплачу мне мой диплом не отдадут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: меня перевели на второй курс ВУЗа с 2 долгами, но в течении этого учебного года я не посещала вуз по разным обстоятельствам. В моем вузе сказали, что меня готовят на отчисление и что нужно забирать документы. Решила перевестись в другой университет, там мне выдали документ, подписанный у ректора о том, что при предоставлении этому вузу академ. Спарвки меня туда зачисляют на тот же курс, по той же специальности, но на очно-заочную форму обучения. Мой же старый вуз сначала отказывался отдавать мои документы, аргументировав это тем, что им требуется подтверждение того, что меня принимают в другое учебное заведение. После предоставления этого документа, мне сказали, что меня не переведут в другой вуз и не отдадут документы, до тех пор, пока не оплачу 3 месяца учебы (на занятиях не присутствовала, учебный материал не получала). Вопрос - законно ли мой старый вуз удерживает мои документы и вправе ли они требовать деньги за те месяцы учебы, которые я не проходила.

Училась в университете, оплата поступала во время, была на заочной форме. Но из-за работы пришлось забросить учебу и соответственно меня отчислили. Дело в том, что, уже более 2 лет я не могу забрать документы по той же причине (работа). Пока сейчас у меня есть отпуск хочу их забрать, вопрос в том: отдадут ли мне их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение