Как получить документы из вуза по доверенности, если вас отчислили и не можете приехать лично?
50₽ VIP

• г. Нальчик

Меня отчислили из вуза, могут ли забрать мои документы по доверенности?... сегодня нам сказали что ничего не отдадут пока сам не приеду, а меня не отпускают с работы, Возможно ли забрать документы по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Возможно по нотариально заверенной доверенности.

Уважаемый Залихан, г.Нальчик !

На основании нотариально удостоверенной Доверенности документы из ВУЗа обязаны выдать, но будет лучше если в данной Доверенности будет указано ЦЕЛЕВОЕ назначение этой Доверенности, т.е. " для получения подлинников таких то документов, принадлежащих тому то, из такого то ВУЗа".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2013г

19:30 моск.