Брат, освободившийся из тюрьмы, стал жертвой коммунального конфликта - сособственница требует продажу его доли и вызывает полицию по необоснованным обвинениям. Что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

В сентябре брат освободился из тюрьмы с тех пор сособственница по коммунальной квартире не даёт ему спокойно проживать постоянно вызывает полицию по необоснованным обвинениям добиваясь этим чтобы он продал ей свою долю. Участковый в курсе конфликта, вчера написала заявление будто брат ей угрожал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в таких ситуациях ничего и не сделаешь, так и будут конфликтовать и друг на друга жалобы писать пока сами не договорятся, либо не разъедутся. Полиция такие семейные драмы тоже не любит и старается не вмешиваться.