Спор о передаче имущества после расторжения договора - кто несет ответственность за сохранность?

• г. Тюмень

Между ООО и ЧОП расторгнут договор оказания охранных услуг. Имущество так и не было передано обратно ООО, из-за разногласий по количеству. Кто несет ответственость за сохранность имущества?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ООО. Имущество - на хранение не передавалось, имущество - передавалось под охрану, что абсолютно разные вещи.