Огромный долг из-за недобросовестного займа - Как защититься и обратиться в суд?

• г. Сургут

Муж взял займ 5 тысяч рублей а вчера нам позвонили и сказали что сумма 248 тысяч просто когда он туда ходил он думал не дадут и как за пол года возможна такая космическая сумма как нам обратиться за помощью в суд если их сотрудники даже не проверяют платежеспособность клиента мы снимаем квартиру и нашему ребенку 5 месяцев он не работает помогите незнаем что делать и как жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.