При продаже квартиры сделанной с перепланировкой, можно использовать технический паспорт 2007 года?

• г. Белгород

Технический паспарт выдан 21 декабря 2007 года Хочу продать квартиру В квартире сделана перепланировка Перепланировка не узаконена Могу использовать при продаже паспорт 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении договора купли- продажи в настоящее время технический паспорт в Управление ФС госрегистрации не представляется. Предоставляется вместо него кадастровый паспорт квартиры.