Кому подать иск за неправомерный арест карты банка и ежедневное снятие денежных средств после оплаты штрафа ПДД? Как составить исковое заявление?

• г. Тольятти

На кого мне подать иск в суд за неправомерный арест карты банка и ежедневное снятие банком денежных средств (арест был наложен за несвоевременную оплату штрафа ПДД, хотя штраф оплачен)? Как составить данный иск?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо не иск составлять, а обжаловать действия приставов в порядке ст. 441 ГПК РФ

Алла, вам необходимо обжаловать действия пристава в судебном порядке,подав жалобу.

Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.