Как получить участок под дачу бесплатно в Самаре для вдовы участника и инвалида войны в Афганистане?
199₽ VIP

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Идите в военкомат за справкой о своём статусе и потом пишите заявление в муниципалитет о предоставлении земли под садоводство. До истечения 1 мес. получите ответ, который, если отказ, можно обжаловать в суде согласно гл. 25 ГПК РФ до истечения 3 мес. со дня получения отказа. Госпошлина 200 рублей.

Здравствуйте, уважаемая Фаина, Вам для начала необходимо обратиться в администрацию Вашего района, там Вам предоставят более подробную информацию по данному вопросу, а также пакет документов который необходимо собрать.