Возможно ли получить возмещение стоимости путевки, если не поеду из-за болезни?

• г. Жуковский

Приобрел путевку в египет на 16.02.2014. г.,а сегодня заболел и вышел на больничный. Можно ли расчитывать на како-ето возмещение стоимости путевки если не поеду по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Если была страховка от невыезда, надо читать условия страхового договора.