Возможность домоуправляющей компании блокировать сбербанковские карты за долг по квартплате - юридическая сторона

• г. Нижний Новгород

Имеет ли домоуправляющая компания блокировать сбербанковские карты за долг по квартплате? Ни у судебных приставов, ни у судьи на нас никакое дело не заведено.

Ответы на вопрос (1):

домоуправляющая компания ничего блокировать не может, у нее нет таких полномочий