К вопросу № 336358 Простите пожалуйса, а что значит слово "определено" место жительства.

• г. Москва

К вопросу № 336358 Простите пожалуйса, а что значит слово "определено" место жительства. И какие документы нужны для выписки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При разводе родители по договоренности или в судебном порядке определяют, с кем из них будет проживать ребенок.