Необходимые документы для восстановления водительского удостоверения после лишения с отказом от медицинского освидетельствования и без учета у нарколога

• г. Астрахань

Какие нужны докменты что бы получить водительское удостоверение после лишения если ты отказался от медицинского освидетельствования и не состоиш на учете у нарколога.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об административном правонарушении с отметкой о вступлении в законную силу и направлении в орган ГИБДД.

Справка об отсутствии медпоказаний для управления (шоферская комиссия) с неистекшим сроком.

Всего доброго.