Прекращение исполнительных производств - Как обратиться в случае невозможности установления местонахождения должника?

• г. Нижний Новгород

В 2010 году после решения суда, были начаты два исполнительных производства (должник РОСАВТО-КРЕДИТ), взыскатели я и несовершеннолетний ребенок. В 2013 году присланы Акты о прекращении в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, советую вам обжаловать вынесенные постановления ОСП в судебном порядке, путем подачи жалобы.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Предъявляйте исполнительные листы в службу судебных приставов и одновремеено предъявляйте в службу судебных приставов заявление с просьбой произвести розыск должника и его имущества. Обжаловать постановления о прекращении вы могли в течение 10 дней с момента, когда узнали о прекращении.