Как подать на алименты на мужа, когда не разведены, и какие справки необходимы - ребенку 6 месяцев, муж платит алименты на детей от предыдущего брака.

• г. Самара

Я хочу подать на мужа на алименты, мы не разведены, ребенку 6 месяцев, муж платит алименты на двоих детей от первого брака, какие нужны справки и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращаться нужно в мировой суд по месту жительства с исковым заявлением о взыскании алиментов, к которому необходимо приложить следующие документы - копию иска для ответчика, копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о браке, справку о составе семьи

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на мужа на алименты на двоих детей без расторжения брака. Муж данный момент платит алименты на ребенка от первого брака 25%

Я нахожусь в декрете, могу ли я подать на мужа на алименты на содержания меня и ребенка (ребенку 6 месяцев), мы не разведены, он платит алименты на двоих детей от первого брака.

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака. Одному ребёнку исполнилось 18 лет. Как нужно поступить мужу или куда обратиться, чтобы не было просрочки по выплатам?

У мужа есть сын от первого брака, он платит алименты. У нас в браке еще двое детей, я хочу подать на алименты, куда мне обратиться и какие документы нужны, чтоб муж платил 50 % на 3 детей, если мы живём в другом городе, не в том где подавала на алименты первая жена.

Я хочу подать на мужа, мы состоим в браке, на алименты, на двоих детей, ООН платит уже ребенку от первого брака. Куда мне обратится? К юристу, для составления заявления или можно сразу к приставам?

Состою в браке, хочу подать на алименты на собственного мужа, какие для этого нужны документы? При этом муж платит алименты ребенку от первого брака, заранее спасибо!

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака. Я тоже хочу подать на алименты на двоих детей. Вопрос: Сколько % он будет платить на троих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в гражданском браке имеем двоих общих детей, муж уже платит алименты на двоих детей от первого брака, я хочу тоже подать на алименты, подскажите в заявлении на вынесение судебного приказа нужно указывать детей от первого брака?

Какие документы надо чтобы подать в суд на мужа на алименты не разведены имеются 2 деток и от первого брака один ребенок алименты платит чтоб муж платил на з детей поровну.

Нахожусь в законном браке, муж платит алименты на ребенка от первого брака по решению суда 25 %. Имеем совместных двоих детей. Хочу подать на алименты, не подавая на развод. Подскажите, какую сумму будут высчитывать из заработка мужа на всех троих детей и в каких долях на каждого ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение