Как и до куда обратиться для подачи на алименты на детей от текущего брака, в условиях получения алиментов для ребенка от предыдущего брака.

• г. Тамбов

Я хочу подать на мужа, мы состоим в браке, на алименты, на двоих детей, ООН платит уже ребенку от первого брака. Куда мне обратится? К юристу, для составления заявления или можно сразу к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заявление о распределении процентов по алиментам в суд. С Уважением! На первого ребенка он платит 25% на двоих детей должен 33%. Высчитывают не более 50 %. Таким образом суд может распределить, например 17% первому ребенку и 33% Вам, ну и другие процентные соотношения. С Уважением!