Что произойдет, если я зарегистрирую свою недвижимость в налоговой инспекции после покупки в ипотеку в 2007 году?

• г. Раменское

Я приобрела недвижимость в ипотеку в 2007 году. Но сведения о покупке в налоговую инспекцию не подавала, и я так понимаю, что регистрационная палата тоже, т.к. за весь период я не получала ни одной квитанции об оплате на недвижимость. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть применены в отношении меня какие-либо штрафные санкции, если, к примеру, сейчас я самостоятельно поставлю её на учёт в налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, конечно. Вам нужно узнать в налоговой размер суммы. Удачи.