Директор супермаркетов борется с клеветой в социальных сетях и ищет справедливость

• г. Красноярск

Я являюсь директором сети супермаркетов. Дочь матери, которую я уволила за невыполнением своих обязанностей и за клевету на рабочем месте, в одноклассниках в статусе опубликовала запись, чтобы люди не приходили устраиваться на работу в наши магазины, якобы что там не платят, обманывают и.т.д. Я уже написала в администрацию сайта, с обращением удалить этот статус, но пока ответа не было. Её запись портит имидж фирмы. Что делать в этом случае? Куда обратиться чтобы человек ответил за свои ложные слова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. В силу ст. 152 ГК РФ Ваша организация вправе обратиться в суд.