На сумму 190 руб. в будущем на что оно влияет.
199₽ VIP

• г. Набережные Челны

На сумму 190 руб. в будущем на что оно влияет.

Ответы на вопрос (9):

Только КоАП РФ применят.

Нет не повлияет если не составлен протокол

Если составлен акт, то могут подать заявление в милицию. Если акта не было, то и кражи не было) Признайте свою вину и оплатите

Добрый день!

Только ответственность по Административному кодексу, впоследующем может повлиять при устройстве на работу, при проверке службой безопасности.

Эльвира, при малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Она ни на что не повлияет. На Вас составят протокол об административном правонарушении.

- это нарушение не влияет на трудоустройство

- не влияет на выезд за границу

- не влияет на выдачу кредита

При сумме ущерба в 190 рулей составят протокол административного правонарушения

Статья 7.27. КоАП Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Впоследствии, в случае привлечения к административной ответственности, теоретически возможны сложности при трудоустройстве, например в полицию или на госслужбу.

А может получится вот что,как в этом вопросе...,правда не написано,куда устраивается...

ЕЛЕНА , г. Казань

Задано вопросов: 1

Вопрос № 3361873 от 12.02.2014 03:38 из раздела "Прочее"

прочитан 7 раз

ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО ТАК КАК В АПРЕЛЕ 2009 МНОЮ БЫЛО СОВЕРШЕНО ПРАВОНАРУШЕНИЕ ПО СТ 20.21.КАК ДОЛГО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ В БАЗЕ И КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ.