Продажа доли в квартире - как преодолеть препятствия, создаваемые дядей

• г. Стерлитамак

У меня 1/3 доля в 4-Х комн. Квартире, две доли у дяди. Как мне ее продать если дядя ставит палки в колеса и сам не хочет выкупить. (пьет со своими сыновьями там). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему уведомление о продаже через нотариуса. Если не согласится купить в течение установленного в уведомлении срока, то Вы можете продавать свою долю третьим лица, но по цене не меньше той, что была указана в уведомлении. Если он не получит данное уведомление (не придет за ним на почту), то это его проблема.