Что делать, если вам отказывают в прописке, хотя вы служите и прописаны в городе Энгельсе?

• г. Энгельс

Служу в городе энгельсе и прописан в Энгельсе в отцовской квартире, собственности на меня нет и доли тоже нет. При части отказывают прописку! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать причину отказа. Возможно потому и отказывают, что вы зарегистрированы в Энгельсе. Регистрация при части, как я понимаю, должна быть временной. Не понятно почему отказывают.