Как приобрести квартиру на материнский капитал, если фирма не принимает его?

• г. Новосибирск

Я хочу купить квартиру на материнский капитал, но в этом доме в котором я хочу фирма не работает с материнскими капеталами. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете целевой кредит и погашаете данный кредит МК,

можно обратиться в банк и оформить целевой кредит. После покупки спокойно погашаете кредит средствами мат.капитала.