Ошибки в судебном постановлении о лишении ВУ - как повлияет на исход дела?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в судебном постановлении о лишении ВУ мировой судья допустила ошибку в номере протокола об административном правонарушении и указала неправильное время совершения правонарушения (в протоколе 1:30 в постановлении 4:10) что я могу от этого выиграть?

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий не чего они скажут что это просто опечатка.