Если подавать исковое заявление на Аэрофлот (Москва, Ленинградский проспект д. 37 корп.

• г. Владимир

Если подавать исковое заявление на Аэрофлот (Москва, Ленинградский проспект д. 37 корп. 9) за срыв рейса, то в какой суд обращаться, учитывая стоимость иска не более 40000 руб. Пожалуйста подскажите адрес суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Этот адрес относится к зоне обслуживания Савеловского районного суда - г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 7. С уважением, Дмитрий Константинович.