Конфликт с бывшим работодателем - отказ от отработки 14 дней после увольнения

• г. Казань

Я уволился с работы мне сказали что могу не отробатывать 14 дней. Я на следующий день нашел другую работу и на ней работают теперь. А старый мой работодатель спустя три дня позвонил мне и говорит что я обязан отработать 14 дней. Я говорю я не могу по той причине что я работаю на другой работе и не хочу терять работу поэтому я не могу отработать. А они мне говорят что зарплаты лешат если я отработаю. Подскажите что мне делать в этой ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Измените свое заявление об увольнение с собственного желания на соглашение сторон. В последнем случае отрабатывать не нужно.

Лишать зарплаты не имеют права,подписанное заявление видели?