Скажите пожалуйста в течении какого времени после подачи на алименты они будут начисляться?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста в течении какого времени после подачи на аллименты они будут начисляться?

Ответы на вопрос (2):

алименты устанавливаются с момента обращения в суд.

Ольга, алименты начисляются с момента подачи заявления в суд. Однако можно взыскать сумму за период не более 3-х лет с момента расторжения брака.