Какой процент налога нужно заплатить при продаже квартиры в Москве, если я не проживаю в России уже 10 лет?

• г. Москва

Хочу продать квартиру в Москве в которой прописана, в собственности более 15 лет, но я не живу в России 10 лет на момент продажи. Скажите какой процент я должна буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности более 3 лет, налог на доходы физ. лиц не платится. Моете выдать нотариально оформленную доверенность на оформление сделки 3 лицу.