Какие налоги при продаже квартиры, полученной в подарок от матери, будут необходимо оплатить?

• г. Воронеж

Мне мама подарила квартиру, в собственности она у меня менее 3-х лет, сейчас я хочу ее продать для расширения жилья (хочу деньги от сделки продажи квартиры и добавленных ипотечных средств купить более хорошее жилье) Скажите, какие налоги я должна буду заплатить.

Ответы на вопрос (1):

13% от цены продажи квартиры, уменьшенной на миллион.