Нарушение правил пожарной безопасности - Косметологическая клиника в С-пб устанавливает металлические ворота с электро замком

• г. Санкт-Петербург

В С-пб по улице Черняховского дом 53 компания Косметологическая клиника Груздева в арке дома устанавливает металлические ворота с электро замком, чем нарушают правила пожарной безопасности и ограничивают въезд и проход. Правомерно ли установка ворот и если да то кто дает такие разрешения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пожнадзор для проведения проверки соответствия противопожарным нормам.